ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Периодичность обучения пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций?

 

 

Ответ эксперта:

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года после последнего обучения, а руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством, - один раз в год.

Основание:

Приказ МЧС

от 12 декабря 2007 года N 645

Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"

(с изменениями на 22 июня 2010 года)

Пункт 32

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310