ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Периодичность обучения по охране труда руководителей и специалистов?

Ответ эксперта:

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее - по мере необходимостино не реже одного раза в три года.

Основание:

Постановление Минтруда РФ от 13 января 2003 года N 1/29

Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций

(с изменениями на 30 ноября 2016 года)

Пункт 2.3.1. 

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310