ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Сроки обучения по охране труда при поступлении, переводе на другую работу?

Ответ эксперта:

Работодатель (или уполномоченное им лицо) обязан организовать в течение месяца после приема на работу обучение безопасным методам и приемам выполнения работ всех поступающих на работу лиц, а также лиц, переводимых на другую работу.

Основание:

Постановление Минтруда РФ от 13 января 2003 года N 1/29

Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций

(с изменениями на 30 ноября 2016 года)

Пункт 2.2.1

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310