ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Сроки переаттестации электротехнического персонала?

Ответ эксперта:

Для электротехнического персонала, непосредственно организующего и проводящего работы по обслуживанию действующих электроустановок или выполняющего в них наладочные, электромонтажные, ремонтные работы или профилактические испытания, а также для персонала, имеющего право выдачи нарядов, распоряжений, ведения оперативных переговоров, - 1 раз в год

Основание:

Приказ Минэнерго от 13 января 2003 года N 6

Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей

Пункт 1.4.20 

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310