ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Сроки переаттестации административно-технического персонала?

Ответ эксперта:

Для административно-технического персонала, не относящегося к предыдущей группе, а также для специалистов по охране труда, допущенных к инспектированию электроустановок, - 1 раз в 3 года.

Основание:

Приказ Минэнерго от 13 января 2003 года N 6

Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей

 

пункт 1.4.20.  

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310