ул. Московская, д. 31, оф. 310
Заказать звонок

Периодичность обучения работников по высоте?

 

 

 

Ответ эксперта:

Периодическое обучение работников 1 и 2 групп безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте осуществляется не реже 1 раза в 3 года. Периодическое обучение работников 3 группы безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте осуществляется не реже 1 раза в 5 лет.

Основание:

Приказ Минтруда РФ от 28 марта 2014 года N 155н

Об утверждении

Правил по охране труда при работе на высоте

(с изменениями на 20 декабря 2018 года)

Пункт 12

 

Остались вопросы?
Задайте их менеджеру
Контакты
ул. Московская, д. 31, оф. 310